Валерия Власова
mironova.89-89
Валерия Власова ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки, кто знает , в электричке до асбеста есть туалеты? На гор линии не знают этого, может, кто ездил недавно

Комментарии

anya.08.90
Анна ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
levaux
Yelenah·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

В крайних вагонах должны быть

Нравится Ответить