Айна
perishdejik92
Айна·Мама дочки-младенца

Что лучше: Лео Кал или Инфаб?

Добрый день девочки 😊

Не посоветуете ли вы мне, что лучше Лео Кал или Инфаб?

1

Комментарии

marala.88
marala·Мама троих детей

Я тоже обычный кальций глюконат давала когда зубки резались

Нравится Ответить
marala.88
marala·Мама троих детей

@olga_mom_of_marsel нам наша семейная назначила мультитабс и Лео кал. Больше месяца мучаемся с аллергией.

Нравится Ответить
perishdejik92
Айна·Мама дочки-младенца

Нам так же назначила но я не собираюсь мультитабс дать а счёт Леокал думаю

Нравится Ответить
olga_mom_of_marsel_ramil
Олька·Мама сына (2 года)

Вот на Мультитабс тоже была аллергия,когда знакомая врач услышала что я даю сыну,сказала выкинь эту химию. Маленьким деткам не нужны искусственные витамины,тем более с таким составом.

Нравится Ответить
olga_mom_of_marsel_ramil
Олька·Мама сына (2 года)

Если малышка аллергик не советую. Нам инфаб никак не помог для зубиков,только сильная аллергия началась. Леокал тоже сладкий. Обычный кальций глюканат лучше,с водичкой разбавляли и давали.

Нравится Ответить
balam9191
Айна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Автор вам его кто назначил и длЯ чего? Нам невропатолог всегда когда резались зубки назначала инфаб + кальций в комплексе. Леокал у вас это кальций, а инфаб он на травяной основе идет и дают его при зубках, при боли и для роста. Мы пили их вместе, по отдельности не знаю.

Нравится Ответить
perishdejik92
Айна·Мама дочки-младенца

Лечащий врач назначил Лео кал для зуб, а мне говорили что инфаб лучше, из за этого не могу решить что лучше.

Нравится Ответить
galinaaydogdyyeva
Галина·Мама троих детей

Инфаб. Троим своим деткам довала. Очень хороший.

Нравится Ответить
shikusya
Шириночка🍒·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Лео Кал это кальций, а инфаб идёт как больше успокоительный и для животика очень хорошо помогает когда понос. Мне педиатр назначал и кальций и инфаб одновременно.

Нравится Ответить
perishdejik92
Айна·Мама дочки-младенца

Спасибо большое за хороший совет 😊

Нравится Ответить