Елена
jmama1005
Елена·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки помогите определиться с подарком мальчику на 2 года. Парковка? Железная дорога? Трек? Что больше зашло вашим малышам?

Комментарии

kulich8
мария·Мама троих детей

Паркинг , Лего дупло до сих пор играет.

Нравится Ответить
iveras
V·Мама сына (1 год)

Мы велик будем покупать

Нравится Ответить
jmama1005
Елена·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У нас есть трехколесный. Пока не хватает сил у него педали крутить)))

Нравится Ответить
vika9
Виктория·Мама сына (2 года)

Плюсую к комментарию выше. Мы все это своему в 2 купили, все зашло

Нравится Ответить

Палатка, велик/беговел, стул +стол, жд, от паркинга моя тоже в восторге, книги, конструктор мягкий

Нравится Ответить