Татьяна
polakovatatana62
Татьяна

Девочки,кто владеет информацией

Как сейчас в Мержаново?

Бесплатно ещё можно посмотреть Маяк или уже платно?

Слышала что Москва выкупила и теперь платно все будет, правда или нет?

1

Комментарии

dinpo
Дина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Москва ?!😱 че ж они лезут во все дыры😑

Нравится Ответить
polakovatatana62

Вот жеш

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·В ожидании первенца

Этот маяк строили специально для съёмок фильма, возможно, строили те же самые москвичи, поэтому ничего удивительного))

Но как они сделают его платным, не совсем понятно, так как это береговая линия, а она является общественным местом и закрыть или огородить ее для свободного прохода по закону нельзя.

Нравится Ответить
ddddyyyy
Эльза·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Вроде как пройти ещё можно, сейчас огораживают

Нравится Ответить