Анастасия
nastasya.vasilenko.97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Доброе утро ))

Девочки кто нибудъ отдаёт или продаёт не дорого микроволновую печку ???

Отзовитесь очень нужна самая обычная

Комментарии

qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня позавчера был пост про микроволновку. Посмотрите, там предлагали

Нравится Ответить
nataliarnubi
Наталия·Мама двоих (младенец)

Мы как раз ремонт делаем на даче и микроволновку тоже поменяли. Но она чёрного цвета.

Нравится Ответить
nataliarnubi
Наталия·Мама двоих (младенец)

@nastasya.vasilenko.97, я отдам так, надо только мастера попросить, чтобы привёз в город, она за городом на даче. Фото попрошу сделать, я сама в роддоме.

Нравится Ответить
nataliarnubi
Наталия·Мама двоих (младенец)

@nastasya.vasilenko.97, Приморский район, около Коменды

Нравится Ответить
nastasya.vasilenko.97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@nataliarnubi хорошо вы тогда напишите когда можно будет подехать и мы подедим

Нравится Ответить