Мила
mila37
Мила·Мама дочки (1 год)

Девочки, Ярославль! Как у вас с погодой сегодня? Собрались к вам гулять, а у нас дождина... Не хочу верить гисметео 😭😭😭

Комментарии

mrs.stepanyuk
Т·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mrs.stepanyuk
Т·Мама двоих (младенец)

Муж сказал, холод ужасный😔

Ветер, дождя пока нет

Нравится Ответить
nusya-saharchuk
Анна·Мама двоих (младенец)

Да погода, что-то не особо...

Нравится Ответить
mila37
Мила·Мама дочки (1 год)

Дождик еще не идет?

Нравится Ответить
kolerova71
Ольга Колерова·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Пасмурно, дождь будет

Нравится Ответить