Анара
anara_erezhepova
Анара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки всем привет! Порекомендуйте пожалуйста детский порошок с рождения 🙋🏻

1

Комментарии

_olesya_r
Олеся·Мама дочки (1 год)

Ушастый нянь

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Мне нравится bio mio

Нравится Ответить
nazrapovs

Био мио, желтые какашечные пятна на ура отстирывает)

Нравится Ответить
aselina1704
Аселина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Мне амвейский нравится

Нравится Ответить
akmaral06
Akmaral·В ожидании первенца

Порошок или жидкий ?

Нравится Ответить
anara_erezhepova
Анара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mamitta17, я таким и таким пользуюсь

Нравится Ответить
ain_ss
Ainura·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ain_ss
Ainura·Мама сына-младенца

@kfr_110688, нормальные. Без запаха. Да и вообще натуральные порошки сильно не отстирывают. Так как там нет химии.

Нравится Ответить
blueberry1234
Fa·Мама дочки-младенца

@ain_ss, ясно , спасибо 😊. Ещё вопрос😅 по поводу этого сайта wildberries.ru что ещё там заказывайте?

Нравится Ответить
ain_ss
Ainura·Мама сына-младенца

@kfr_110688, продукцию weleda. Вкладыши для грудей. Ещё обувь сыну и куртку заказала. Носим

Нравится Ответить