Екатерина
katerina_vlasova
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

доброе утро девчонки! У кого были такие симптомы во время беременности хватала судорога и болит переодически нога во время вставания с постели ? Вот думаю может к остеопату нужно? Или гимнастику делать ...И можно ли? Чтоб на родах никак не сказалось ...

2

Комментарии

yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Магний назначали и кальций.

Нравится Ответить
nastyha.anastasiya95
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Всю беременность мучалась судорогами в икрах. Спать не могла. Ничего не помогало. Так и родила

Нравится Ответить
marygas
Mary·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ни кальций, ни магний не помог. Сейчас уже выяснилось что смещение (подвывих)тазовых костей! Беременная неудачно выбрала позу и села.

Нравится Ответить
ulihkasushko
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне магний б6 назначали и кальций

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки-младенца

Кальций не помог, а от магния на 3й день отпустило 😊

Нравится Ответить
alexandra.v9771
Александра ·Мама дочки-младенца

Да, было, пила ферум лекк

Нравится Ответить
olalaaaaa
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

В первую беременность были судороги ужасные с утра иногда и ночью

Мне врач магний назначал

Пропила все хорошо стало

Нравится Ответить
yui1989
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня последню неделю так же сводит постоянно😩магний надо попить, я его все забываю купить. Во вторую беременность так было, пила помогал

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

У меня уже вторую беременность такая фигня. Магний пью с начала беременности. Но что-то не особо помогает.

Нравится Ответить
ludmila-shaimetova
Людмила·Мама дочки-младенца

Магний в6 назначали

Нравится Ответить
tourcomekb
Наталья Кучина ·Мама сына-младенца

Попейте донат магния водичку, мне очень помогала 👍

Нравится Ответить
yu.melnikova95
Мельникова Юлия·В ожидании первенца

Было. Магний назначали

Нравится Ответить
m_and_z1130
Зухра·Мама двоих (младенец)

Магне в6 пить

Нравится Ответить
nuri.s33
N.S·Мама дочки-младенца

Магне б6 мне назначали

Нравится Ответить
fatima_m.h
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

У меня так иногда бывает по утрам

Нравится Ответить
nata.tokmakova.83
наталья·Мама подростка, беременна (25 нед.)

У меня так же было. Начала пить магний и все прошло

Нравится Ответить
myrtazina777

Нехватка магния. Это судороги схватывают, нужно в этот момент вытянуть ногу сильно так и все пройдёт... мышца на место встанет.Пейте магний.

Нравится Ответить