Анна
furmanova333111
Анна·В ожидании первенца

Девочки из Донецка подскажите в роддом брать ребёнку термометр и ножнечки или там свои используют?

Комментарии

nonnochka2016
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Лучше взять свое. В любой момент проверишь температуру, не надо будет бегать искать медсестру. Плюс я себе мерила, когда грудь сильно налилась (в локтевом сгибе)

Нравится Ответить
naschies
🔻Ленивая мама🔻·Мама сына (1 год)

Термометр нам в роддоме выдавали, ножницы не брала

Нравится Ответить
alena7373
Alena·Мама дочки-младенца

Термометр нет ножнички да.Термометр покупай лучше безконтактный и никогда ничего не суй ребенку в попу,ато понасоветуют тебе градусники газоотводные трубки у тебя еще все впереди фильтовать все говносоветы🤔

Нравится Ответить