Яна
yanochk9793
Яна·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Девочки кому нибудь при беременности ставили нарушение кровотока 1А степени? Как проходит беременность, чем лечитесь? Или может кто то уже родил, все хорошо с ребеночком?

Комментарии

karinamirasova
Карина Мирасова🍒·Мама двоих (младенец)

Ставили и с первой и со второй,на первой отразилось и лечению не поддавалось,и родилась маловесная. Во вторую беременность все стало хорошо после курантила)

Нравится Ответить
s.kr
Александра·Мама дочки-младенца

Мне ставили,ничего не пила,сходила к гемостазиологу она сказала все в норме,просто переодически ходила смотреть кровотоки,к 3 скрининг все нормализовалось

Нравится Ответить
yama.don28
Маринка·В ожидании первенца

Во 2 берем 1 а ставили.Пила курантил и актовегин.В эту беременность недавно поставили 1 а степень.Сказали пить курантил.Не переживаю.И вы не переживайте.Слушайте врача и все.

Нравится Ответить
tyumeno4ka72
Лия·Мама сына-младенца

Мне ставили. Всё хорошо. Пила 1/4 ацетилки и много гуляла. С ребёнком всё 👍🏿

Нравится Ответить
tyumeno4ka72
Лия·Мама сына-младенца

Вроде на 2-ом скрининге поставили,к третьему уже всё рассосалось.😉

Нравится Ответить
del_1573359834_e.m.

С сыном было,уже честно не помню,что прописывали что-то вроде курантила. Все в порядке и сынок здоров,сейчас уже 14 лет и учеба молодец и в спорте победы! Так что не переживайте,ничего в диагнозе страшного нет. Здоровья Вам и лялечке🤗

Нравится Ответить
zavarukhina
Katerina·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Мне назначали курантил, потом кардиомагнил, уколы клексан. Должен врач вам определить с учетом показаний.

Нравится Ответить
yanochk9793
Яна·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Кардиомагнил давно уже пить начала, вместе с допигитом, высокое давление+ бешенное сердцебиение 127,а я даже не чувствую его

Нравится Ответить
zavarukhina
Katerina·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@yanochk9793, вы геммостазиологу обязательно все свои проблемы озвучьте, это все должно с препаратами восстановиться

Нравится Ответить
yanochk9793
Яна·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@zavarukhina хорошо, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
zavarukhina
Katerina·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

У меня с первой было, страшного ничего нет, врач назначит препараты. На дочке не отразилось) все будет хорошо, не переживайте.

Нравится Ответить
yanochk9793
Яна·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Спасибо большое, 2ой день место не нахожу себе

Нравится Ответить
zavarukhina
Katerina·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

@yanochk9793, а вот это вредно! Отставить панику😉

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (2 года)

Курантил выписывали, все быстро востановилось, к гемостезиологу вам нужно.

Нравится Ответить
yanochk9793
Яна·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@maria-katerina а варикоз и это заболевание как то связаны?

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (2 года)

@yanochk9793 да, это же сосуды

Нравится Ответить
yanochk9793
Яна·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@maria-katerina ого как все запущено, спасибо, буду знать теперь

Нравится Ответить