Elena
elenapas
Elena·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте. Чем отстирать пятна от пюрешек с кофточек, и кипятила с пятновыводителем и просто замачивала, ничего не помогает(

3

Комментарии

g.kseniya
Ксения·Мама дочки (1 год)

Персоль в магните 20р пакетик, в очень горячую воду кладу вещи и на пятнышки сыплю порошок, оставляю на ночь , утром пятен нет , но если сильные загрязнения то два раза замачиваю

Нравится Ответить
mimimiski

+ за отбеливатель Амвей! У нас нет таких пятен которые не отстирались

Нравится Ответить
irina_mama_ilya
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Отбеливатель Амвей!

Нравится Ответить
irinkam
Ирина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
_lina82
стикер
Нравится Ответить
mirochka0310
Эльмира·Мама дочки (2 года)

Мне помогает Удаликс, только не спрей, карандаш

Нравится Ответить
elenapas
Elena·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tarasova.luba
Любовь Тарасова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenapas
Elena·Мама дочки-младенца

Да нашла типо этого надо завтра попробовать

Нравится Ответить
tasha46
Натали·Мама дочки (2 года)

Босс, или Амвэй отбеливатель для всех видов пятен. Вот последний открыла для себя ближе к году, он реально отстирывает вещи как новые

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки-младенца

Без проблем все отстирывает мыло ушастый нянь, именно от пятен. Просто перед машинной стиркой натираю пятна и все. Иногда могу руками потереть. И свежие, и засохшие убирает.

Нравится Ответить
milanamalina
milanamalina1876·Мама сына-младенца

Кипячу. Точнее как закипела вода , отключаю газ . Наливаю столовую ложку масла , 2 ст ложки порошка и 2ст л пятновыводитель отбеливатель . Смешала с одеждой . И все . Оставляю пока это все дело остынет . Затем кидаю в машинку . Даже кухонные полотенца снова белые . Цветные вещи не линяют

Нравится Ответить
mariyayagodka
Марийка ·Мама сына (2 года)

+++

Самые старые пятна, которые были на одежде детской... Такой способ отстирал.

Нравится Ответить
ms.fadeeva
Настя Фадеева ·Мама сына-младенца

Стараюсь одевать ему на кормления что то уже "убитое" , ибо хана приходит всему😑

Раньше всё отстирывалось, а сейчас нифига😫

Нравится Ответить
elenapas
Elena·Мама дочки-младенца

Теперь я тоже так делаю. Брокколи вообще черные пятна оставляет!((

Нравится Ответить
sokolova_sv
Светлана Ефременко ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenapas
Elena·Мама дочки-младенца

Спасибо попробую, он везде продается?

Нравится Ответить
sokolova_sv
Светлана Ефременко ·Мама дочки (1 год)

@elenapas, этот я в титан строе покупала, а так ещё в магнит Косметик продаётся

Нравится Ответить
lenny23
Елена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить