Полина Вострикова
_polina_v
Полина Вострикова·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста.как благодарили врача после родов ?🙈

2

Комментарии

dasha_handmade
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Рожала в Батайске , ЕР - 15 т.р. , анастезии не было и плюс пакет с магарычом

Нравится Ответить
dasha_handmade
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Акушерке - 2т.р. За палату 6000 рублей

Нравится Ответить
mirochka0310
Эльмира·Мама дочки (2 года)

5 к врачу и 2 акушерке. Ещё 5 анестезия

Нравится Ответить
yama.don28
Маринка·В ожидании первенца

@mirochka0310 потом не больно было?

Нравится Ответить
mirochka0310
Эльмира·Мама дочки (2 года)

@yama.don28, потом было, как в сказке😍

Нравится Ответить
yama.don28
Маринка·В ожидании первенца

@mirochka0310 тоже эпидуралку хочу))))Так боюсь боли)))

Нравится Ответить
nastonton
Анастасия·В ожидании первенца

По мне так, в родах акушерка делает куда больше врача, к некоторым врач только поздороваться заходит. Так почему все платят врачу?

Нравится Ответить
katyarnd
Екатерина·В ожидании первенца

Потому что акушерка не отвечает за вас и за все нюансы которые могут произойти на родах, все решения принимает врач

Нравится Ответить
nastonton
Анастасия·В ожидании первенца

@katty25, не знаю, как по мне врач и без денег должен уметь принимать правильные решения, и что с деньгами, что без он полностью отвечает за здоровье роженицы и новорождённого. Подруга акушерка, говорит, что многим врачам пофигу дашь или нет, хуже специально они делать уж точно не будут

Нравится Ответить
katyarnd
Екатерина·В ожидании первенца

@nastonton, так можно же не договариваться с врачом и не платить, а ехать рожать по скорой

Нравится Ответить
yourdestiny333
Сати·Мама дочки (3 года)

20 врачу, 10 акушерке, 5 анастезиологу) нииап)

Но это же не значит, что и вы так должны благодарить) некоторые 5-10 дают, некоторые и 50-60🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
yourdestiny333
Сати·Мама дочки (3 года)

@natalirnd, вы тоже в нииапе рожали? Я у кого не спрошу все больше платили, чем я)

Ну да, с анестезией куда лучше) я не пожалела, что сделала ее)

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@yourdestiny333 в ЦГБ ... Теперь туда больше ни ногой...🤯 для меня там был ад адский 🙈 начиная от самого врача,и самого пребывания...((

Нравится Ответить
yourdestiny333
Сати·Мама дочки (3 года)

@natalirnd, печально🙈для меня эти роды сказкой были и пребывание в нииапе тоже)☺️ роды (е.р) 2 часа длились) а само пребывание в палате люкс с отдельным душем с музыкой и подсветкой😄 так можно каждый год рожать)))

Нравится Ответить
mari.lait
Мария ·Мама сына-младенца

15к

Нравится Ответить
mari.lait
Мария ·Мама сына-младенца

И 5к анастезиологу

Нравится Ответить
tanyakondahchyan
TatianaGeo·Мама двоих (младенец)

Это если вы договаривались,а если нет, то вообще можете не благодарить,тут уде на ваше усмотрение

Нравится Ответить
kateryna555
Катерина·Мама сына (2 года)

Никак

Нравится Ответить
veruny.andreeva.98.98

Вообще все по возможности благодарят кто-то и 5 т а кто и 10

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Таких сумм давно не слышала)) дочке 2,7 в то время было в среднем 10-15)) сейчас 15-20))

Нравится Ответить
veruny.andreeva.98.98

@natalirnd, я как бы не спорю много кто говорит что врачи рады любой благодарности 😅

Нравится Ответить
tanyakondahchyan
TatianaGeo·Мама двоих (младенец)

После родов она будет приходить к вам в палату проведать,тогда и поблагодарите белым конвертиком с суммой,которую считаете нужной

Нравится Ответить
ella_kadi
E. D·В ожидании первенца

Не много ли это😹

Нравится Ответить
irinka33385
Ира ·Мама сына (1 год)

на тот момент мне казалось нет.первые роды,состояние не самое лучшее, но очень счастливая.второй раз если буду рожать , то меньше буду сумму давать. Ипотека скоро 😆

Нравится Ответить