Танюша
tanchik92
Танюша·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки покажите комнаты ваших деток ! У меня будут 2 девочки и не знаю как обставить комнату , что бобыли красиво и уютно !

1

Комментарии

olya_ly
Oly·Мама дочки-младенца

У девочки дизайнера видела планировку для двух девочек. Очень красиво о подробно все продумано.

Нравится Ответить
olya_ly
Oly·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить