Виктория
sviridastaya
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, в жк в праздники есть дежурные врачи гинекологи? Кто знает?

Комментарии

madam_a
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне сегодня по телефону в ЖК дали отворот-поворот... поехала в приёмный покой в больницу

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·В ожидании первенца

Да есть, у меня завтра приём.

Нравится Ответить
anastaisha_mom
Mommy__32·Мама дочки (1 год)

Тоже интересен этот вопрос

Нравится Ответить