калия
ashymova
калия·Мама сына (4 года)

Девочки всем привеееет!!!! Я вообще не знала про такой классный мессенджер!!!! Я так рада что попала сюда!!! Самое главное мне понравилась ---- все мамы!!!!#первыйразмысливслух #первыйпост

24

Комментарии

aigerim98
Айгерим·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nikol_kidman
Nikol·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ashymova
калия·Мама сына (4 года)

Спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
masyanya_69

Легкой беременности 🌹

Нравится Ответить
ashymova
калия·Мама сына (4 года)

Привет я из Кемина! Геолокация показала Токмок!

Нравится Ответить
sali96
Salima Nusyrova·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

👋Добро пожаловать! 💐Я тоже с Токмока 😊

Нравится Ответить