Марина Шмелева
marina.shmeleva.2018
Марина Шмелева·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки, а если в 40 недель например приезжаешь в больницу с ложными схватками, врач осматривает и говорит, что шейка не готова к родам, то домой отпускают или кладут пока не родишь?

Комментарии

anapercik836
Аня·В ожидании первенца

Мне не дала моя,мозги делала.....но меня положили в 41неделю,приехала сама

Нравится Ответить
anapercik836
Аня·В ожидании первенца

@ju-jul сказали в 7в предродовую отправят

Нравится Ответить
ju_l
You·В ожидании первенца

@anapercik836, ну, значит на финишной прямой, все будет классно! Совсем немножко осталось, удачи Вам!!🌸

Нравится Ответить
anapercik836
Аня·В ожидании первенца

@ju-jul спасибо,И вам лёгких родов 😊

Нравится Ответить
tatka-kica
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Смотря какой гинеколог, обычно да

Нравится Ответить
tatka-kica
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

В 40 Нед. ЖК даёт направление на госпитализацию с ним кладут и ждут, но как правило после хорошего осмотра многие идут рожать

Нравится Ответить
marina.shmeleva.2018
Марина Шмелева·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Это получается дают на дату пдр направление?

Нравится Ответить
dinesssa97
Дина Валиева·Мама сына-младенца

@marina.shmeleva.2018 ну нееет, у меня пдр 18 был, родила 28.10.

24.10 приехала в роддом со схватками слабыми, меня посмотрели, сказали что я еще не в родах и предложили остаться, но делать ничего не будут (так и сказали). Я отказалась. Как видите еще 3 дня проходила

Нравится Ответить
kristina-130589
Кристина·Мама дочки (2 года)

Всякое может быть. К примеру в РКБ меня отправляли домой. Со схватками и уже рожать приезжать сказали и говорили если только 42 недели будет то положат

Нравится Ответить
marina.shmeleva.2018
Марина Шмелева·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

В ркб наверное потому что поток большой. Мне так то это не нужно сейчас. Просто стрельнул в голове этот вопрос вот решила задать🤷‍♀️🤦🏼‍♀️😊

Нравится Ответить
bartyazova.valeri
Лера Бартязова ·Мама двоих (младенец)

На ваше усмотрение)

Нравится Ответить
bubble_bubble_gum
Tt·Мама двоих (1 год, 3 года)

Там решают, на месте

Нравится Ответить