Асель А.
diamond.asel
Асель А.·Мама двоих (младенец)

Розенсон, Моренко, Володченко или Киселёва-к кому реально попасть в ближайшее время, или без записи можно?😊 Кто в курсе, отпишитесь пожалуйста🙏

3

Комментарии

mamanapoleona
Mama NAPOLEONA·Мама сына (1 год)

Здравствуйте!:)

Кого выбрали в итоге?

Мы вот к Володченко записались

Но я о нем ничего не слышала

Нравится Ответить
lovemylife04
lovemylife·Мама двоих (младенец)

к володченко. сегодня позвоните в рдц завтра с утра уже сходите

Нравится Ответить
mamanapoleona
Mama NAPOLEONA·Мама сына (1 год)

Розенсону на номер напишите

Он сразу запишет

Нравится Ответить
gotovye_shtory
Зарина ·Мама сына (2 года)

К розенсону очередь почти не бывает

Нравится Ответить
diamond.asel
Асель А.·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏 мне как раз нужно без очереди с малышом))

Нравится Ответить