Екатерина
ekaterina.afanaseva.1991
Екатерина·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девочка🌸🧚👶🥰

Вчера мы нашим близким сообщили пол ребенка с помощью тортика🎂

Мы узнали ещё на первом скрининге что будет девчуля🍭, на втором подтвердили🍭

И вот вчера, у нас был прекрасный день❤️ день нашей свадьбы ❤️ мы заказали детский чудо-тортик и разделили наше счастье с другими🥰

42

Комментарии

marianna_f
Марианна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
0677566750
Александра·Мама двоих (1 год, 13 лет)

💐🎉💐🎉💐

Нравится Ответить
_alina_d_
Алина Делюрман·Мама дочки (1 год)

Супер идея! Поздравляю вас😊

Нравится Ответить
0980457511
Zarina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Прекрасно,поздравляем!

Нравится Ответить
katya-89
Катя·Мама дочки-младенца

Какая красивая пара ) доченька будет тоже красоткой 😘

Нравится Ответить
batova
Анастасія·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Класс,такие красивые и праздничные, поздравляю 🌺😊

Нравится Ответить
mirmur
Карина·Мама сына-младенца

Поздравляю!🌿

Это невероятное счастье 😍

Нравится Ответить
ssssveta2014
SSSSveta·Мама дочки (1 год)

Молодцы 👏 это так трогательно 🐣🌸🌸🌸

Нравится Ответить
skobo4kina.anna
Анна Мотенко·Мама дочки-младенца

Поздравляю 😍

Нравится Ответить