Алена Верас
alenkaveras
Алена Верас·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Девочки! Простите меня, но у меня не большая паника, после осмотра на кресле выделения коричневые какие то!!!😲😲 в гугле путевого ничего нет((((((( что это такое????

Комментарии

alena_2m
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Видимо, с пристрастием посмотрели. Меня так почти 2 года назад посмотрели, родила через несколько часов. На всякий случай скажите врачу

Нравится Ответить
alina092
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня были в первую беременность,я поступала с глухими предвестниками,потом все прошло😭потом стимулировали и только тогда родила

Нравится Ответить
alina_ad_astra
Алина·В ожидании первенца

На всякий случай напишите /позвоните своему врачу

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Может Вам так хорошо посмотрели и пробка начала отходить? Исключительно выделения или может комочки слизи есть? Это ничего страшного, не пугайтесь, после осмотра на Вашем сроке такие выделения могут быть. Ну или пробка отходит)

Нравится Ответить
alenkaveras
Алена Верас·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Пробка отходила у меня в 36 недель, и буквально на днях)) а тут после осмотра выделения коричневые!

Дай Бог уже родить скорей)))))

Нравится Ответить
_nice_woman_
Anastasia ·Мама сына (2 года)

У меня так пробка отходила ))

Нравится Ответить
nika_mama_artema
Вероника·Мама сына (2 года)

У меня после осмотра,утром воды отошли и родила через 6 часов

Нравится Ответить
elias_mom
Елена Андреева·Мама сына-младенца

У меня после вечернего осмотра покровило и ночью отошли воды)

Нравится Ответить
alenkaveras
Алена Верас·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Ох ты!!!! Это круто)))!!! А вам на кресле за раскрытие говорили? Было, нет???

Нравится Ответить
elias_mom
Елена Андреева·Мама сына-младенца

@alenkaveras я уже не помню сколько было, не большое

Нравится Ответить
osenka
Ольга·Мама двоих (младенец)

Также было, думала рожу сразу) но нет))) оба раза дождалась плановое КС🤗

Нравится Ответить
alenkaveras
Алена Верас·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Ой, спасибо вам💋💋💋 🙏🏻🙏🏻🙏🏻а то я думала в скорую уже звонить надо!!!

Нравится Ответить
ylianaf
Юлия·Мама дочки-младенца

На вашем сроке обычно предупреждают что после осмотра может быть такое)

Нравится Ответить
tulenkovaanzela
Анжела ·Мама сына-младенца

Это нормально, так же было)) даже кровило.

Нравится Ответить