Ксения
gold-tver-k-g
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки,сосудистое пятно на ножке ребёнка,чем опасно(?

Комментарии

gold-tver-k-g
Ксения·Мама сына-младенца

Я сама не видела,ребёнка ещё не привезли ко мне,вчера родила.

Нравится Ответить
natatatasha
Натали·Мама сына (2 года)

Скорее всего ничем. Смотря что за пятно. У нас на голове волосистой части большое. Сказали не пройдет.

Нравится Ответить
sea.sun
🌿🌿🌿·Мама сына (1 год)

Это гемангиома? У нас на лбу и на затылке, сказали пройдёт к школе

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама двоих (младенец)

Большое? У нас тоже есть, ничем не опасно

Нравится Ответить