Ленчик
boykoelena
Ленчик·В ожидании первенца

Девочки , кто рожал в 7 роддоме (Киев), вы какое постельное белье брали с собой размером : полуторное или 2х спальное ?

2

Комментарии

nastia_nu
Анастасия·Мама сына-младенца

Полуторное) 2шт.

Нравится Ответить
danyas_mom
Julia·Мама сына (2 года)

2 шт полуторных

Нравится Ответить
batova
Анастасія·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Полуторное

Нравится Ответить
boykoelena
Ленчик·В ожидании первенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (2 года)

Полуторное)

Нравится Ответить
boykoelena
Ленчик·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить