Яна
lysi198060
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите, нам третья неделя, после каждого кормления срыгивает, от чего это может быть?? #первыйпост

1

Комментарии

y.strls
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все дети срыгивают!

Нравится Ответить
del_1615223942_l_v

Да либо много ест , либо воздух , или у неврологу надо , может быть внутричерепное давление (

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

У многих так. Либо много съедает либо воздух попадает. Держите столбиком

Нравится Ответить
manni.rm
Manni.rm·Мама сына-младенца

Вы мой герой 🌹 семеро детей и все погодки 😍

Нравится Ответить