Елена
lena.1982
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, а ваши детки в 2 месяца при гв сколько раз в день какали? Мы сначала после каждого кормления какали, потом все реже и реже. Щас 1 раз вечером. Интересно.. нормально ли это

Комментарии

vasilecc
Василёк·Мама двоих (младенец)

Сейчас тоже 1-2 раза в сутки. Отлично. Раньше прям слишком часто одарял нас🤣

Нравится Ответить
lena.1982
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына-младенца

И сейчас так же)

На гв норма до 5 дней не какать

Нравится Ответить
lena.1982
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына-младенца

Так же было) иногда через день, иногда 2 раза в день

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Всегда было 1 раз в день

Нравится Ответить
lena.1982
Елена·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
amyamyamyamy
Amely ·Мама сына-младенца

Примерно так и было

Нравится Ответить
lena.1982
Елена·Мама сына-младенца

А щас?

Нравится Ответить
amyamyamyamy
Amely ·Мама сына-младенца

@lena.1982, счас когда как. Но мы ввели кабачок, поэтому бывает раз в день, бывает пару

Нравится Ответить