Mela
kikiki11222
Mela·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки у дочки ну очень сухая кожа, уже мажу разными кремами и не помогает , что купить? Щёчки все очень сухое

Комментарии

tusnya
Наталия·В ожидании первенца

Покупаю в аптеках большие банк , урьяж, ла рош позе

Нравится Ответить
diana_1998
Diana D·Мама дочки (1 год)

Может в квартире воздух сухой? Увлажнитель в помощь! А так нам помогает топи крем, скин кап

Нравится Ответить
liksas
Лика·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Разве это не аллергическое?

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·В ожидании первенца

Липобейз очень увлажняет

Нравится Ответить
bashishova93
Светлана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bashishova93
Светлана·Мама дочки-младенца

Я купила всю серию Aveeno,пока нравится

Нравится Ответить
evgeniiar
Рябинина Евгения·Мама дочки (2 года)

+ за Липобейз беби крем. Вылечились им от дерматита.

Нравится Ответить
shinko-m
Марина ·Мама сына-младенца

Мне веледа нравмюится

Нравится Ответить
d_and_m
Nuyra·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

лакри

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (1 год)

Липобейз Бейби

Нравится Ответить
lo7
A·Мама дочки-младенца

Липикар крем

Нравится Ответить
lina_kats
Алина ·Мама дочки-младенца

Эмолиум эмульсия для тела и крем эмолиум для лица 👍🏻

Нравится Ответить
boo...
booboo·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Нам помогает липобейз эмульсия)

Нравится Ответить
pro.sto.doula
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Топикрем . Мы с рождения пользуемся им. И сын и я)))

Нравится Ответить