katevam
katevam
katevam·Мама сына (3 года)

Девочки, где сделать пряники на торт, взлетка?😊

Комментарии

juley
Юлия Лейман·Мама сына (3 года)

Я в роще делаю😉

Нравится Ответить
ira1089
Ирина·Мама двоих (2 года, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
polyakovaolesya
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Правда в Покровском, на Дмитрия Мартынова. Наташа - пряничная фея) пряники красивые и вкусные, как печатает, так и рисует сама👌

Нравится Ответить
polyakovaolesya
Олеся·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить