Виктория Рощина
viktoriya.roshina42
Виктория Рощина ·Мама сына-младенца

Девочки, порекомендуйте автокресло в машину, от 7 кг до 2/3 лет, нужно ли положение для сна или можно без него обойтись?

Комментарии

sana3g
sana·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Лучше что бы был наклон .

Из хороших : бритакс , сайбекс , макси кози

Нравится Ответить