Natalya
natasha_33
Natalya·Мама дочки (1 год)

Мамы дочек наших ровесниц, какой у девочек рост ?

Просто среди наших ровесниц на площадке - мы самые высокие 🦒

1

Комментарии

adelya-tlt
Adelya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы мелкие где то 82🙈

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

В 1,8 примерно 77 был рост)

Нравится Ответить
marizza1988
Екатерина Руцкина·Мама дочки (1 год)

Примерно 90.

Нравится Ответить
alenamamapoli
Алена·Мама дочки (2 года)

В 1.7 была 90 см, а в 2 стала 94. Вот это точно 🦒😆

Нравится Ответить
alenamamapoli
Алена·Мама дочки (2 года)

@malinovskayak мндааааа.....я так понимаю что когда моей будет как вышей, то моя будет ростом с меня 😂

Нравится Ответить
malinovskayak
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alenamamapoli, ахахха

Да неее,тормознёт ,после 2х медленней рост идёт

Нравится Ответить
alenamamapoli
Алена·Мама дочки (2 года)

@malinovskayak 😀 я прям очень надеюсь на это))

Нравится Ответить
polyaponch
Полина ·Мама дочки (1 год)

81 см

Нравится Ответить
savkina.masha
Мария Грешилова·Мама дочки (1 год)

Примерно 80 см

Нравится Ответить
gafca
К·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

87 у нас

Нравится Ответить
nastyaktosha
Настя·Мама дочки (1 год)

83...моя наоборот маленькая)

Нравится Ответить
nastyaktosha
Настя·Мама дочки (1 год)

@princessa_jana, 😂😂😂

Да я тут начиталась, что дети в 6 месяцев весят по 10 килограмм и 80 размер одежды, так и подумала, что мы маленькие🙈😂

Нравится Ответить
nastyaktosha
Настя·Мама дочки (1 год)

@letuleniash, не, я периодически на площадках вижу ровесников большеньких...но это чаще мальчики такие рослые

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

@nastyaktosha, ну такие есть конечно,но после года то меньше растут зачастую)

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (2 года)

Это же хорошо, у меня сынок, но вот сейчас только 92 см всего

Нравится Ответить
olyamax
Оля·Мама дочки (2 года)

Тоже 88 была

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

88 была

Нравится Ответить