Анастасия
nastyakup
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте коляску трость для малыша 8 месяцев)

Лёгкую, чтоб легко складывалась , маневренная и не дорогая)

Спасибо

Комментарии

yanchik.lukyanova
Яна Видман·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

лучше книжку, на мой взгляд, сестре брали лайт вей, что выше продают, это ппц говно, места ребенку нет вообще, с колесами беда какая-то передними, всё хлипкое какое-то, в итоге она когда к нам приезжала, взяла себе тоже валко беби снап 4)

Нравится Ответить
kisanola1995
Аня Кирпичева·Мама дочки-младенца

Уоуа три плюс рассматриваю)

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Из просмотренных мне больше понравились макларен

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня макларен ужас гиря какая то. Для одной не удобно. Беру если с кем то еду

Нравится Ответить
nastyakup
Анастасия·Мама сына-младенца

@krylova.rabota спасибо

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@krylova.rabota, я вообще не люблю ни одну трость😂

Одна уоуа (книжка) и вторая трость - одинаково все трости ненавижу) их невозможно одной рукой вести нормально 🙈

Но чисто по механизму складывания и материалам - МакЛарен больше понравились🙃

Нравится Ответить
krylova.rabota
Светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Послушаю)

Нравится Ответить