катя
samarodov.viktor.1984
катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Почему девочек тянет на мучное?

Девочки почему сильно тянет на мучное?😂😂

Комментарии

_name_
name_·В ожидании первенца

Не могу оторваться от масла "Зенченко")) прям хлеб с маслом🤗

Нравится Ответить
1kristina_solnce
Кристина ·В ожидании первенца

Поаккуратнее с мучным, я почти 25кг уже набрала😑

Нравится Ответить
samarodov.viktor.1984
катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@1kristina_solnce а я вот ездила на 28недели на узи сказали 1100 это нормальный вес для срока моего. Мне что то кажется мало

Нравится Ответить
1kristina_solnce
Кристина ·В ожидании первенца

@samarodov.viktor.1984 ниче наберет еще массу)) может вы сама маленькая?

Нравится Ответить
samarodov.viktor.1984
катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@1kristina_solnce да нет не маленькая.

Нравится Ответить
yandex_taxi
Официальный Партнер Яндекса·В ожидании первенца

Меня вообще на хлеб тянет обычный. Раньше не так любила. А при беременности прям слюнки потекли однажды от мысли о батоне😅

Нравится Ответить
valentinazlobenko73
Валентина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Ну я втжу девочки пишут про диету.Интересно..сколько врачей..столько и мнений😬

Нравится Ответить
valentinazlobenko73
Валентина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

И кстатт..по поводу диеты.Моя врач говорит что диета вообще не влияет.Если плод большой..то большой так и будет

Нравится Ответить
samarodov.viktor.1984
катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я диету ни когда не держу. Что бог даст то и родится

Нравится Ответить
valentinazlobenko73
Валентина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

У меня мальчик..и я с такии же успехом ем и сладкое..и мучное..ти даже на газировку потянуло..фууу..даже чипсы есть стала😄это ужас..я просто как будто с голодного края

Нравится Ответить
samarodov.viktor.1984
катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Главное полную тарелку насыпала с таким же апетитом думаю щас сьем. Ага пару ложек и не охота

Нравится Ответить
samarodov.viktor.1984
катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
peko
H.M·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

У меня мальчик, но я ем хлеб с маслом, как с голодного края 😂🤦🏽‍♀️ а булочки уплетаю как будто кто-то отберёт. Причуды беременности

Нравится Ответить
samarodov.viktor.1984
катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

😃

Нравится Ответить
samarodov.viktor.1984
катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
samarodov.viktor.1984
катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Да девочка

Нравится Ответить
makeupastana
Диляра·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

У вас наверное девочка?) Меня тоже и в первую и во вторую беременность тянуло на мучное и сладкое

Нравится Ответить
samarodov.viktor.1984
катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

😃😃

Нравится Ответить
zulyatata

У меня так было с младшей с 30 недели.

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Я всю жизнь ем мучное. Без хлеба вообще ничего не ем, даже чай и фрукты. Так что норм 😂. Мой вес всегда 44 кг. И ребёнок первый 3200 родился. Так что не переживайте

Нравится Ответить
samarodov.viktor.1984
катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Да я то не переживаю. Просто почему так хочется при беременности😄

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

@samarodov.viktor.1984, беременность она такая непредсказуемая 😅

Нравится Ответить
kkkkkkkl
🍑·В ожидании первенца

Не девочку ждёте?

Нравится Ответить
samarodov.viktor.1984
катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Дааааа

Нравится Ответить
kkkkkkkl
🍑·В ожидании первенца

@samarodov.viktor.1984, тогда понятно 😁 тоже самое и у меня и тоже девочку ждём)

Нравится Ответить
kendiaigul
Айгуль ·В ожидании первенца

Я только мучное ем сейчас 😂😂😂

Нравится Ответить
samarodov.viktor.1984
катя·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

До этого не ела. Уже как месяц то бешпармак то печенное то макароны прям очень хочется😃

Нравится Ответить
kendiaigul
Айгуль ·В ожидании первенца

@samarodov.viktor.1984 мне врач сказал диету соблюдать а я ем только макароны, булочки и бешбармак😆. До этого булочки вообще не ела

Нравится Ответить