Асем
tyulyubaeva
Асем·Мама дочки (4 года)

Девочки на какой недели чувствуются шевеления малыша?

Комментарии

ulzhan.50
Ulzhan·В ожидании первенца

Я на 16 неделе почуствовала, думала может газы🤭 а н-нет, малыш двигался, мелкие пиночки😍

Нравится Ответить
samaya_schastlivayamama
Solnywko·Мама сына-младенца

Я с 21-22 чувствовать начала

Нравится Ответить
konfet_ka
Гу ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

В этот раз начала чувствовать с 14-15 недель

Нравится Ответить
irina.13.05
Ирина·В ожидании первенца

На 18 неделе где то )

Нравится Ответить
zarinasovet
Зарина Оспанова·В ожидании первенца

С 18 недели чувствовала шевеления 🥰

Нравится Ответить
tyulyubaeva
Асем·Мама дочки (4 года)

Классно)) я надеюсь тоже скоро почувствую

Нравится Ответить
muhtarova
💎💎💎·Мама сына (1 год)

А у вас какой срок?

Нравится Ответить
tyulyubaeva
Асем·Мама дочки (4 года)

17нед

Нравится Ответить
muhtarova
💎💎💎·Мама сына (1 год)

@tyulyubaeva примерно от 16 до 20. Я в 16 почувствовала. Потом затих и с 20 недель пошла пляска

Нравится Ответить
tyulyubaeva
Асем·Мама дочки (4 года)

@salimbaaeva спасибо большое за ответ

Нравится Ответить