Tanja
tanith_neko
Tanja·Мама дочки-младенца

Девы, покидайте плиз в комментики места для покушать в Тлн, где есть детский стульчик один хотя бы.

Будет тепло - буду шляться с мелкой по городу и заходить посидеть. Заколебало уже дома торчать 😥

1

Комментарии

ksenja.jankevits
Ксюша·Мама дочки-младенца

В куму точно есть, в зоопарке, в почти всех кафе/ресторанах в центре (не уверена только на счёт вапиано)

Нравится Ответить
mariaijul
Maria ·Мама сына-младенца

Да у нас вроде везде есть детские стульчики?Или это только мне так везло?🤔

Нравится Ответить
tanith_neko
Tanja·Мама дочки-младенца

Я вот не обращала внимания, пока не родилась дочь, пока что с ней только в одном месте были, когда она уже сидела, и там стул имелся 😁 но вообще, наверное, не везде так продумано, или я слишком плохо думаю об общепитах 🤭

Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама троих детей

Зоопарк 😊

Нравится Ответить
julchitos
Юлия·Мама двоих (младенец)

ссылка

Плюс домино кафе на Тарту мнт, LapsiLopsi на Linnamäe, family resto 22 возле зоопарка. Возле Мянни парка кафешка на втором этаже, названия не помню. Там игровые уголки есть. А стульчики для деток почти везде видела, куда заходили с ребёнком. Недавно сидели в виру кескусе, на 4м этаже, в книжном. Там тоже стульчик есть

Нравится Ответить
tanith_neko
Tanja·Мама дочки-младенца

Супер, спасибо за такой подробный ответ!

Нравится Ответить