Апашка
apashka98
Апашка·В ожидании первенца

Девочки если я хочу чтоб меня кесерили без показаний,а так возможно вообще ?

Комментарии

ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама дочки-младенца

Ребенку лучше родится естественно ,ну конечно если нет показаний к кс , было ЭКС капец просто, как же я мечтала родить сама

Нравится Ответить
mama_dochek16
❤❤❤·Мама дочки-младенца

Сделают кесарево если будет справка от окулиста

Нравится Ответить
blog
🍃🌸🍃·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Настраивайся на хорошее, кс это ужасно поверь мне😭

Нравится Ответить
blog
🍃🌸🍃·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Я в шоке с девочек которые просто так идут на кесарево, вы в своём уме бываете?

Нравится Ответить
apashka98
Апашка·В ожидании первенца

Просто так кто идёт ??прочти что я написала

Нравится Ответить
dr_nephrolog
Дибирова Асият ·В ожидании первенца

Пока в роддоме была, одна девочка без показаний просила сделать кесарево. Не согласились. Как я выяснила ездила везде. И во 2-й и в мама Патимат, отказали. В итоге родила только в 4 рд за 40 тыс рублей

Нравится Ответить
apashka98
Апашка·В ожидании первенца

Я думала теперь лучше сама помучаюсь чем ребёнок 😞

Нравится Ответить
yusubova
Таня·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Зарема камаловна мою соседку очень сильно отговаривала от кс в 4 роддоме , хотя ей наоборот было бы выгоднее как врачу сделать кс. Отговорила ,сама родила она, хоть у неё 3 дня схватки были и сил не было

Нравится Ответить
apashka98
Апашка·В ожидании первенца

Девочки у меня были первые роды очень трудные через 2часа умер у меня ребёнок,и я боюсь теперь рожать сама думаю опять такое произойдёт 😞

Нравится Ответить
naidasaid26

Почему умер? Дай Аллагь вам родить здоровое прекрасное дитятко, пусть живет сто лет. Амин

Нравится Ответить
apashka98
Апашка·В ожидании первенца

@naidasaid26, как я думаю во время родах задохнулся и ещё была рожденная грыжа между легкими и в Узи это не увидели

Нравится Ответить
_vitaminka_
Умми·Мама троих детей

@apashka98, дай Аллагь остальным здоровье. Но наша судьба предопределено ещё до нашего рождения. Если есть ризкъ то мы будем жить ни смотря ни на что. На все воля Всевышнего, уповай на его милость и грамм не сомневайся что он знает что лучше для тебя (по себе говорю). А так при мне три дня врачи уговаривали одну девушку от кс. Моей родственницы тоже ребёнок умер, было кс.

Нравится Ответить
amina.rd
Подпискинепринимаю·Мама сына-младенца

Я просто дала тыщу окулисту ,она дала справку на кс .

Так легче чем врачей уламывать на кс

Нравится Ответить
sani98
sani·Мама дочки-младенца

У Палате патологии когда лежала

Девушка сказала что только кесарево будет делать

Первые роды были очень неудачные у неё,ребёнок в родовых путях пострадал,остался инвалидом

врач пошла не встречу написала в карте,что тазовое предлежание

Нравится Ответить
margo_rita__
Маргарита·Мама дочки-младенца

Это ваше право делать или нет, к счастью или сожалению деньги сейчас все решают( в естественных родах ты мучаешься часов 10, после кесарева дня 3-4

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Да, сделают, но это скрытая инфа, продаю за 5тыщ😆

Нравится Ответить
ibrr_marr
Аминат·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Эта информация давно не скрытая 😄😄

Нравится Ответить
margo_rita__
Маргарита·Мама дочки-младенца

За деньги возможно, я в палате послеродовой с женщиной лежала, у нее до этого естественные роды были, сложные, что то пошло не так и ребенок умер спустя час. На этот раз она проплатила и ей сделали КС, хотя показаний не было

Нравится Ответить
margo_rita__
Маргарита·Мама дочки-младенца

Конечно намучалась она, не сесть, не лечь, на обезбаливающих уколах все время, шов расходился, но хотела этого сама, боязнь за ребенка была

Нравится Ответить
elyakurbanova
Эльмира·В ожидании первенца

Как будто вас спрашивают нужно это или нет блин . Если знаете ответьте, если нет идите мимо

Нравится Ответить
ibrr_marr
Аминат·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Ну почему сразу такая реакция?

Может девочки хотят дать совет , и может автор передумает )

Без показаний кс на самом деле для чего?

Думаете во время кс ребёнок не получает травмы родовые ?

Или думаете после кс легко восстановиться ?

В ер больше плюсов чем в кс

Нравится Ответить
hadidzha_gm
Hadidzha·Мама сына-младенца

За деньги что хочешь тебе сделают

Нравится Ответить
milka65
Milka·Мама дочки (2 года)

Ирина Васильева как я слышала , 2 роддом

Нравится Ответить
mom1_2_3
Седа ·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Не так страшны естественные роды, как кажутся 🤷‍♀️ Природа все предусмотрела ))

А после КС восстанавливаться.... да еще и без показаний...лишний раз вмешательство....🙄

Нравится Ответить
aaa95

Зачем вам это

Знаете какой ужас после кесерова,2 дня встать не сможете

Лучше сами рожайте

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама сына-младенца, беременна (6 нед.)

Как это не сможете, я в тот же вечер прочесывала коридор

Нравится Ответить
bakisa
Bakisa Vagabova·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Мало кто согласится

Нравится Ответить