Ирина
miroslava-svetik
Ирина ·Мама дочки (2 года)

Дочка недели три назад болела, может чуть больше и у неё до сих пор как будто внутри есть сопли(хлюпает что-то) хотя сами они не текут и аспиратором не вытягиваются. Что можно подавать ?

Комментарии

daria-daria88
Milkyway·Мама сына (1 год)

Нам при таком затяжном насморке ринофлуимуцил выписывали,помог.

Нравится Ответить
fnf03
Ирина·Мама сына (1 год)

Я просто промывала аквалором душем, без аспиратора, и все прошло.

Нравится Ответить