Лариса
lara.rachuk
Лариса ·Мама сына-младенца

Здравствуйте девочки. Ребёнку 5 месяцев начался кашель. Подскажите какое средство можно давать???? Заранее спасибо

Комментарии

elenkstop
Елена·Мама дочки (6 лет)

Врача. Нужно знать причину кашля

Нравится Ответить
ludysi4ka24
Людмила Ахмадалиева·Мама сына-младенца

До 2- х лет(даже и до 3-х, в зависимости от осложнений уже). никакой сироп нельзя. Посмотрите видео про сиропы и возраст. Мы мажем соску хлорфилиптом. Даже носик могу чуть помазать. Это очень хорошее средство. И помогает. 3 раза в день на соску. Если сопельки, промывайте и соплиотсосом их убирайте. Свежий воздух, и увлажнение.

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (3 года)

Никакой, если врач не назначал

Нравится Ответить
maria.blishuk.2018
Masha·Мама троих детей

У меня тоже месяц назад закашлял тоже хотела взять какой то сироп,хорошо что послушала здесь девочек и поехала к доктору,дыхание чистое было,кашель был из-за вируса,горло немного красное было,подавала иммунофлазид все прошло.

Нравится Ответить
ksyushok1991
Ksenia·Мама дочки (1 год)

Без лікаря ви не зможете нічого дати такій маленькій дитині

Нравится Ответить
vitamland
Эвелина·Мама дочки (2 года)

То что назначит педиатр. Вам самой не страшно выбирать лекарства такому крохе? Сейчас вам тут назначат и сиропов и ингаляций и прочего... 🤦‍♀️

Нравится Ответить
lara.rachuk
Лариса ·Мама сына-младенца

Спросила мамочек советы. Кто что подскажет. Услышала.....

Нравится Ответить
skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·Мама дочки-младенца

Врача вызвать и без него ничего не давать

Нравится Ответить