Юлия
rool2016
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки , привет . После родов сколько идут обычно выделения ? Заранее всем спасибо за ответы

1

Комментарии

tanyaleshch
Татьяна·Мама дочки-младенца

У меня 2 месяца ровно.

Нравится Ответить
anjelo4ka
Анжелика·Мама сына-младенца

42 дня

Нравится Ответить
sakhlena
Елена·Мама сына (1 год)

Обычно месяц, мне говорили что до двух месяцев, а по факту 2,5 были

Нравится Ответить
marina_karymova
Marina_Karymova·Мама двоих (1 год, 4 года)

У всех по-разному, но в среднем дней 40. Но с каждым днём все меньше и меньше))))

Нужна работа? Обращайтесь. 😉

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (2 года)

6-8 недель по норме. И не скудненько) у всех по разному конечно

Нравится Ответить
individualnotes

Месяц, и то скудненько

Нравится Ответить

1-2 мес

Нравится Ответить