Айка
t55
Айка

Девочки, здравствуйте! Кто-то пользовался услугами фирмы «няни на час»? Что посоветуете?Завтра нужно отлучиться.

Комментарии

jama071214
Jama071214·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
t55

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
doublejoy
DoubleJoyMom·Мама сына-младенца

В Инстаграме Жаннат Атабаева кого-то прям очень советовала,но не помню кого зайдите к ней в Инстаграм посмотрите🤔

Нравится Ответить