Юлия Семедова
mamamary_shop
Юлия Семедова·Мама двоих (1 год, 3 года)

У девочки рвота и температура😣😣 что от рвоты можно дать ? Мальчик переболел теперь девочка((

Комментарии

wrgcxchuu
САБИНА·Мама троих детей

Рвота,панос, температура

Нравится Ответить
wrgcxchuu
САБИНА·Мама троих детей

Это может быть повторно

Нравится Ответить
wrgcxchuu
САБИНА·Мама троих детей

Сейчас идёт вирус лучше не рискуете и сразу к врачу , мы тоже так же, думали управимся хоть у меня свекровь фармацевт но всё равно попали в больницу

Нравится Ответить
mama_778
Мама·Мама дочки (3 года)

А как проявляется вирус ?

Нравится Ответить
fainamusaeva484
Фидания·Мама двоих (младенец)

У моих тоже самое было,пару дней назад.. сказали кишечная инфекция,ещё и понос был..назначили домой лечение..уже лучше,Алх|амдулиллагь

Нравится Ответить
_oduvan4ik_
Hanifa_and_Hafsa·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Может полисорб. А причина рвоты?

Нравится Ответить
mamamary_shop
Юлия Семедова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какая то инфекция . Дали назначение сейчас в больнице

Нравится Ответить
del_1771330542_nikakrg

Я скорую вызывала укол церукал делали

Нравится Ответить
mamamary_shop
Юлия Семедова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скорая нам сказала нет уколов от рвоты ничего не можем сделать 🙄🤦🏻‍♀️ отвезли в инфекционку за назначением

Нравится Ответить
del_1771330542_nikakrg

@mamamary_shop на той недели тоже так было. Церукал сделали , больше не рвал. Тоже хотели в инфекционку уложить

Нравится Ответить