Олия
mimimishki72
Олия·Мама двоих (младенец)

🙇‍♀️Девочки чем спасаетесь от трещин на сосках? Сначало все прошло было все прекрасно,но использовала молокоотсос и снова эти трещины боль ужасная бепантен не помогает....

🙇‍♀️ у ребенка к тому же началась молочница, на языке,переходит уже на щеки,видимо это тоже больно и не приятно ребенку что кушать не может долго,кто сталкивался с этой проблемой?кроме раствора соды чем пользовались?

Комментарии

mimimishki72
Олия·Мама двоих (младенец)

@mother. @vgik1987456 @kristina_sutugina @olesenka_kras_a @dasha97koshev Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
dasha97koshev
Дарья·Мама дочки-младенца

Пурелан, а от молочницы тетраборат натрия после обработки содовым раствором

Нравится Ответить
olesenka_kras_a
Олеся Красноперова·Мама четверых детей

При молочнице, нужно лечить и ротик ребенку и грудь. Ваши трещины потому и не заживают, что на них тоже молочница.

Нравится Ответить
kristina_sutugina
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Себе мазала бепантеном, сыну от молочницы кандит за три применения все прошло

Нравится Ответить
vgik1987456
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пурелан

Нравится Ответить
mother.
Маша ·Мама двоих (младенец)

Пурелан

Нравится Ответить