viki richi
vica91e
viki richi·В ожидании первенца

Девчонки, всем привет) а в очередь в сад вставать можно до рождения ребёнка или после?!

1

Комментарии

master_yoda
Наталья·Мама сына (2 года)

После конечно 😁

Нравится Ответить
alenka29001
Алена·Мама дочки-младенца

Как свидетельство о рождение получите- сразу встаёте в очередь, а как пропишите ребёнка надо будет привязать прописку

Нравится Ответить
nataarte
Наталья·Мама дочки-младенца

Когда будет свидетельство о рождении

Нравится Ответить
sebama
·Мама сына-младенца

Вставала в очередь до получения прописки

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (2 года)

После, конечно. Причём после того, как ребёнок прописку получит

Нравится Ответить
marininaolya
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Видимо, поменялись правила... раньше без прописки не делали ничего, кроме полиса омс

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (2 года)

@sekira.li, и мы носили ф8 и ф9

Нравится Ответить
elena-1301
Елена·Мама сына-младенца

@sekira.li, у нас ее не требовали,хоть она у нас и была

Нравится Ответить