Марина
mariines555
Марина·В ожидании первенца

Девочки, когда начали покупать кроватку, коляску, пеленальный комод?Или это делали ваши родственники, когда вы были в роддоме?😊

4

Комментарии

nasta070791
Анастасия·Мама сына-младенца

Как получили декретные. В 32 недели. Собрали сразу все. И вещи стирать начала.

Нравится Ответить
yano4ka_008
Яна 🌿·В ожидании первенца

Где то в 32 недели все купили)

Нравится Ответить
lelya27
Ольга·Мама сына (1 год)

Ооооо нет, только не родственники они бы такого накупили😆 Как в декрет вышла начала затариваться, коляску и кроватку примерно после 33 недели взяли

Нравится Ответить
del_1558604607____olga___

Как в декрет пошла в первый раз покупали всё, сейчас ещё ничего не купили)

Нравится Ответить
chain_letter
Фрау Зингер·В ожидании первенца

Мы купили все еще в недель 20, сейчас не знаю как ходили бы и все выбирали. Уже тяжело с животом..

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сами конечно все покупали с мужем🙄🙄 зачем родственников в это дело, ещё и в попыхах когда в рд...

Пошла в декрет и поехали по магазинам.

Нравится Ответить
mariines555
Марина·В ожидании первенца

Всем спасибо за ответы😉

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (2 года)

На вашем сроке уже все было...

Нравится Ответить
vsls-dcr

Как узнала о беременности

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В декрет пошла в 30 и всё купили

Нравится Ответить
nastya_0795
Анастасия·Мама сына (1 год)

После 30 недель примерно)

Нравится Ответить
_polina_lavr2506
Полина ·В ожидании первенца

Вчера купили)))

Нравится Ответить
rina_sof
Rina Sofronova ·Мама дочки-младенца

После 30 недели по-тихоньку. Кровать купила на 33 неделе кажется. Коляску отдали на 35

Нравится Ответить
elenochka888
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Покупайте все уже, чем больше срок тем тяжелее куда-то ходить и что-то выбирать. Мам послушали, покивали и все сделали по-своему 😉😊

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Все покупала с 13 недель примерно. В декрете докупала,а сейчас даже не знаю за что взяться

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·В ожидании первенца

Это все уже купили. Часть вещей детских забрала, надо перестирать и погладить (не мужу же это делать за три дня), основное для себя в роддом тоже купила. Осталось купить все в кроватку, одежду на выписку и "на выход", гигиенические принадлежности для малыша, аптечку.

Нравится Ответить
vitalina.
Виталина·Мама дочки (3 года)

Покупайте сейчас, пока легко ходить по магазинам , это так приятно же, выбирать все для ребёнка:) ни за что бы никому не доверила :)

Нравится Ответить
amel4enko-ev
Евгения ·Мама дочки-младенца

Всё начала покупать с 1скрининга. И коляску, и комод с пеленатором, и люльку, да и одежду тоже. И хорошо! После 32 недели было очень тяжело ходить. А рожать я поехала в день переезда в новую квартиру. Три дня муж ремонт доделывал да вещи распаковывал, по магазинам точно не было бы времени ездить. И то повезло, что у него выходные были.

Нравится Ответить
e.alekseevna
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Это такой бред,что бы покупали родственники.. Вам не хочется выбрать все самой? Что бы быть потом довольной?это ведь такие приятные хлопоты) В первую Беременность была суеверной и покупала недели с 35 все в один день🤦🏼‍♀️ очень тяжело это.. Сейчас начну готовится намного раньше.. и по тихоньку все покупать..

Нравится Ответить
e.alekseevna
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@mariines555, это их проблемы ,что они против. Уже пора все покупать

Нравится Ответить
_polina_lavr2506
Полина ·В ожидании первенца

@mariines555 да, покупайте лучше сейчас, я вчера просто Упала на кровать когда приехали и не могла встать часа 3,уже тяжеловато🙄

Нравится Ответить
stasy-gerl
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Я все выбрала, а они купили и мне спокойно и им хорошо 🤣

Нравится Ответить