Дарья
dariy09
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки это какой то кошмар.Дочка все берет в рот и пытается сьесть.Ни на секунду нельзя отвернуться.А если отвернешься все во рту уже лежит что то.У кого так было,до какого возраста длилось все это?спасибо за ответы.

Комментарии

ryfira
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мы до сих пор все тащим в рот((((

Нравится Ответить
momsvet
Svet·Мама двоих (младенец)

О мы такие же 🤪 все опасное и мелкое из доступа убрано, даже старший знает и бдит. Но облизывание колясок, велосипеда, обуви и подобной грязи никто не отменял 🙈😂

Со старшим такой проблемы не было, а младший вообще как пылесос. И пустышку умник вытаскивает изо рта

Нравится Ответить
xitray_lisichka
Мария·Мама дочки-младенца

Блин, вот у нас так...я уже психую и тихо жду, когда это все закончится (

Нравится Ответить
dariy09
Дарья·Мама двоих (младенец)

И я психую когда бумажки нитки вату и т.д вытаскиваю она еще рот сожмет и не достать

Нравится Ответить