Дана
d8353220
Дана·Мама сына-младенца
post image

Девочки, были сегодня у хирурга. Сказали фунгус пупка 😱, направили в филатовскую на прижигание азотом. Очень переживаю. Кто нибудь делал эту процедуру? Больно?

Может есть другие способы лечения?

1

Комментарии

oks.mos
Oks.mos ·Мама сына (1 год)

Скажите, как все прошло? И какой возраст был у крохи? Одним днём прижгли и домой отпустили?

Нравится Ответить
oks.mos
Oks.mos ·Мама сына (1 год)

@d8353220, скажите а у вас выделения были из пупка ? У нас просто сухой нарост, выделений нет, врач говорит, что фунгус

Нравится Ответить
d8353220
Дана·Мама сына-младенца

@oks.mos, у нас был мокрый пупок, как раз солью подсушили и он отвалился сам

Нравится Ответить
d8353220
Дана·Мама сына-младенца

@oks.mos, гималайской розовой солью

Нравится Ответить
tourmaline
Дарья ·Мама сына-младенца

Вы извините, но такие фото грузите, пожалуйста, в комментах. Я при пролистывании ленты ела и аж поперхнулась

Нравится Ответить
black_crow
Елена·Мама сына-младенца

А что именно не так-то? Долго не заживает?

Нравится Ответить
maria_kamaz
Маша·Мама дочки-младенца

Серьёзно, прижигание? Нифига себе. У моей так было, я Мазала зелёнкой часто, насухо от воды протирала, подгузник подворачивала, чтобы не мок. Все прошло за недели две само) Хирург смотрел, сказал не страшно. Походу нам повезло?

Нравится Ответить
umka.a
Анна·Мама дочки-младенца

Нечего переживать. Просто надо было раньше это заметить. Сейчас прижгут и все. Не думайте даже отказываться

Нравится Ответить
ololooooooo
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Азот заморозит и больно не будет, не переживайте)

Нравится Ответить