Дарья
akishina
Дарья·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2

Может это поможет кому-то так же, как помогло мне)

У меня очень капризные волосы, и подобрать шампунь для меня - большая проблема, у меня так лет с 15. Не дай бог купить не тот шампунь - месяца 2-3 мучений с зудом головы и перхотью мне обеспечены. После дорогого лечебного шампуня + кучи разных масок - наступает пол года спокойствия а потом всё по-новой.

Купила вот такой вот комплекс в милом доме. Я любитель покупать там недорогие шампуни/крема/маски и т.д. на случай "а вдруг повезет". Если не повезет, то не так жалко хоть будет 😂

Особой надежды на шампунь и бальзам не возлагала, но результат 🔥. Обошлись они мне всего в 212 рублей (106 за каждый бутылек), а результат уже после первого применения! Зуда нет, а перхоти стало на 90% меньше. Запах не противный, волосы после него мягкие, по своему прямому назначению помогает, и это всё за смешную сумму (по сравнению с другими средствами).

В общем, советую!)

Так же очень понравился гель для умывания, его брала ещё месяц назад. Кожу не сушит, не стягивает, сыпь не вызывает - для ежедневного ухода подходит хорошо) цена около 100 с чем-то (не больше 130) рублей.

И отдельно хочу поблагодарить создателей полосок для носа "пропеллер". Отлично "вытянули" черные точки) за свою, опять-таки, низкую стоимость)

Девочки, делитесь своими недорогими, но эффективными средствами для ухода за волосами и кожей ;)

Было ли у вас такое, что вы что-то брали просто так, "чтобы было", а на деле оказалось очень хорошим средством?)

5713

Лучший комментарий

ksu1209
Ксения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
1256julia
✨Юлия Гриднева✨·Мама дочки (1 год)

Маска из фикспрайс репейная для волос очень крутая))

Нравится Ответить

Комментарии

rimma-sham
Rimmel·Мама дочки (1 год)

Как вам шампунь после длительного применения?

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына (2 года)

Попробовала вчера этот чудо шампунь) Эффект с первого раза. Ура, я теперь не чешусь каждые пять минут )) Надеюсь эффект сохранится надолго. После бальзама волосы прям шелковистые стали. В общем, я рада) Спасибо, что написали свой опыт. У вас как, не появилась больше перхоть?

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (2 года)

Нет, не появилась перхоть) я очень рада, что вам помог мой отзыв)

Нравится Ответить
mamavarivikiveroniki
Галина·Мама дочки-младенца

Сегодня по вашему посту купила такой фирмы только для густоты волос, посмотрим как будет. До этого какой только не пробывала на следующий день жирный волос становиться

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (2 года)

Вам тогда надо брать именно для жирных волос)

Попробуйте, потом напишите как вам)

Нравится Ответить
mamavarivikiveroniki
Галина·Мама дочки-младенца

@akishinadarya, для жирных пробовала ещё жирнее как будто

Нравится Ответить
anchous_mama
Анчоус🤣·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Хороший шампунь. Всем всегда его советую.

Нравится Ответить
constantly_me
💖·Мама сына (2 года)

Я не поняла, шампунь только один раз еще пробовали?

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (2 года)

@bulbova.k ну мне до этого всегда помогал концепт против перхоти. 1-2 раза мытья головы и всё проходило. Сейчас просто интереса ради решила взять вот этот и помогло

Нравится Ответить
constantly_me
💖·Мама сына (2 года)

@bulbova.k, тоже не поняла, как это сиберика аптечная стала... Может, новую линию выпустили. Но она точно не лечебная, прям не поверю. Кето + врачи обязательно выписывают при себорее!

Нравится Ответить
dobryanka
Яна Ямщикова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@akishinadarya я тоже по совету мастера использую концепт от перхоти. Нифига не помог. Только хуже.

Нравится Ответить
aliyaislamowa
Алия ·Мама сына (1 год)

А я вообще как забеременела только дегтярный шампунь воспринимаю,мыло и гель для умывания и так же до сих пор. От всех шампуней от запаха уже тошнит(до берем такого не было).

Нравится Ответить
bikberd
anna·Мама двоих (младенец)

Как знакомо! У меня не так категорично все, но духами до сих не могу пользоваться, вонючим стиральным порошком тоже ((

Нравится Ответить
bikberd
anna·Мама двоих (младенец)

Маска с перцем, тоже комплимент! Очень классная! Разбудила мне после родов "спавшие" луковицы!

Нравится Ответить
elenatsiunel
Helen·Мама дочки-младенца

А где покупали?)

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (2 года)

@elenatsiunel в милом доме, небось)) там много чего фирмы комплимент есть)

Нравится Ответить
bikberd
anna·Мама двоих (младенец)

@elenatsiunel в рубль бум, но думаю и в милом доме есть, раз пишут, что там большой ассортимент марки

Нравится Ответить
sosedkaa
Анжела ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (2 года)

@sosedkaa совпало) у меня когда сыну было 8-12 месяцев, тоже пушок сильный рос)

Нравится Ответить
sosedkaa
Анжела ·Мама дочки-младенца

@akishinadarya они потом не выпадут как в 3-6 месяцев? А то это жесть была

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (2 года)

@sosedkaa нет)) не должны

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (1 год)

Мне в принципе нравится их косметика, масочки в пакетиках на раз тоже крутые! Стоят рублей 20 штука, а эффект у меня лучше, чем от Кристины!

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (2 года)

Я чувствую, скоро они начнут поднимать цену)

Нравится Ответить
mammy.gleba
Елена·Мама сына (1 год)

Я брала мицелярку и пилинг скатку для лица с фруктовыми кислотами 👍🔥этой же фирмы комплимент ,супер !

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (2 года)

Скатка там да, прикольная) тоже брала)

Нравится Ответить
dorozhkina1141
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dorozhkina1141
Марина·Мама дочки-младенца

@miss.cyupa, милый дом на победе брала

Нравится Ответить
dorozhkina1141
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (2 года)

Где брали?

Нравится Ответить
dorozhkina1141
Марина·Мама дочки-младенца

@akishinadarya, вита экспресс, там есть с мёдом и с алое

Нравится Ответить
tatyana_english
Татьяна Сергеевна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А мне у них понравился спрей-антистатик для волос. Тоже Compliment. Тоже купила в милом доме за 90р и не ожидала даже, что он такой офигенный 🥰

Нравится Ответить
tat78836989
Татьяна Веретина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот спасибо вам, девочки😘😘😘 как раз в поиске шампуня)

Нравится Ответить
shumilinaelena
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vera-martynenko
Вера ·Мама сына (2 года)

Скажите пожалуйста, где покупали и почем?

Нравится Ответить
mamavarivikiveroniki
Галина·Мама дочки-младенца

@vera-martynenko, они есть почти во всех магазинах( лента, магнит, пятерочка, КБ) по Акции можно взять 120-150 рублей. Сегодня смотрела в едадиле как раз на них Акции почти везде, зайдите в Едадил посмотрите где вам удобнее взять

Нравится Ответить
shumilinaelena
Елена·Мама двоих (младенец)

@vera-martynenko шампунь в окей по акции, а маску-бальзам мама покупала, даже не знаю где

Нравится Ответить
rm2088
Мама·Мама сына (2 года)

Спасибо за пост, как раз в поиске была, аналогичный случай тоже у меня(

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ksu1209
Ксения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (2 года)

О, у меня что-то было от Агафьи раньше. Крем для лица, по-моему) тоже нравился)

Нравится Ответить
1256julia
✨Юлия Гриднева✨·Мама дочки (1 год)

Маска из фикспрайс репейная для волос очень крутая))

Нравится Ответить
akishina
Дарья·Мама сына (2 года)

Кстати о фиксе, брала там крем "АЕвит", за свои 55р он просто творит чудеса) у меня лицо обветрило, стягивало каждый раз после прогулок и особенно перед сном - хорошо увлажняет)

Нравится Ответить
1256julia
✨Юлия Гриднева✨·Мама дочки (1 год)

@akishinadarya в маленькой баночке, масло для волос написано, но как обычная маска по текстуре) мне ещё крем понравился гиалурол, тоже хорошо увлажняет

Нравится Ответить
romawka87
Ромашка ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@1256julia масло и правда крутое из фикс прайса, мне рекомендовала сестра мужа.

Нравится Ответить