Софи
sophie_1992_
Софи·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте, что подарить сыну на 3 года 🍭

Велик, самокат, мотоцикл- толокар, электрический мотоцикл, Лего - есть))

Комментарии

ice-heart
Ирина·Мама двоих (младенец)

Трек хорошо зайдет, у нас с лифтом, сами с мужем зависаем на него ссылка

Мольберт, с магнитной доской Ника (в комплекте мел и алфавит).

Железная дорога. Паркинг.

Мягкую игрушку для сна. Появляются страхи, а тут "боевой медведь" охраняющий сон.

Тут многое зависит от увлечений ребёнка. У нас фанатка книг, само собой, от некоторых родственников были книги.

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

трек hot wheels

Нравится Ответить
nbsvet
Света·Мама двоих (младенец)

Мы хотим либо железную дорогу, либо парковку деревянную для всех его машинок.

Нравится Ответить
sophie_1992_
Софи·Мама сына (2 года)

@malyshp, благодарю )

Нравится Ответить
nbsvet
Света·Мама двоих (младенец)

@malyshp, мне тоже, пожалуйста)

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

@nbsvet, легко :)

Нравится Ответить
zakupka-uk.usa
Gulnaz Shamsutdinova·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Плюсую к велику. Также мой любит магнитный конструктор

Нравится Ответить
aleksandravasilevaa
Сашуля·В ожидании первенца

Либо беговел

Машину можно ,на которой он сам будет ездить

Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Велик

Нравится Ответить