Милана
siyana...
Милана·Мама двоих (младенец)

Девочки привет!есть ли тут чьи детки кусают руки свои от любых эмоций хоть радость хоть что кусает руки аж следы остаются?

Комментарии

siyana...
Милана·Мама двоих (младенец)

На счёт гиперактивности это я сама этот диагноз поставила так как он как заведённый носится по дому из него прям прёт энергия но на улице он совсем другой он спокоен как удав

Нравится Ответить
siyana...
Милана·Мама двоих (младенец)

@aaa_a @umm_hamza_11_07 @diana_sn от чего они так делают девочки а???я вот думаю к неврапатологу показать но боюсь что пропишет кучу лекарств

Нравится Ответить
saida_abd
Саида·Мама двоих (2 года, 3 года)

@siyana..., гиперактивность это уже другое и это нужно лечить, невропатолог надо тоже для старшего уже лечение прописывала

Нравится Ответить
siyana...
Милана·Мама двоих (младенец)

@saida_abdurakhmanova а что у старшего ?

Нравится Ответить
saida_abd
Саида·Мама двоих (2 года, 3 года)

@siyana..., ну раньше писали что гиперактивность и ВЧД

Нравится Ответить
klaus_
Диана ·Мама сына-младенца

Привет 👋

Свои нет, а вот все остальное, в том числе и меня, все кусает

Нравится Ответить
umm_abubakr.
Umm_AbuBakr.·Мама двоих (младенец)

У меня брат так когда нервничает кусает руки от злости и синяки на руках от укусов

Нравится Ответить
aaa_a
aaa_a·Мама двоих (младенец)

Моя только когда злится кусает ,и то мои руки,а не свои😃

Нравится Ответить