Наталья
natali1807
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки кто-нибудь заказывал одежду детскую в приложении KIABI, знаю в торговых цетрах есть такие магазины но ни разу там не брала, цены там более менее вроде на детские вещи,хочу через приложение заказать. Что скажете про магазин? Как по качеству одежда детская?

Комментарии

margo2605
Маргарита·Мама сына (2 года)

По качеству хорошая одежда👍🏻 советую

Нравится Ответить
natali1807
Наталья·Мама сына (1 год)

Спасибо,значит закажу попробую)

Нравится Ответить