Анастасия
nastik_smile
Анастасия·Мама дочки (3 года)
post image

Девчули привет, может у кого знакомые или кто знает, сдают однушку в районе дк пз, шоколад? Буду признательна если поделитесь контактами))) а то по обьявлениям одни агентства (((

Комментарии

marstel
Марина·Мама двоих (младенец)

Возрождения 24? родственники сдают

Нравится Ответить
nastik_smile
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Можно телефончик?) за сколько не знаешь сдают?

Нравится Ответить
marstel
Марина·Мама двоих (младенец)

@nastik_smile в лс

Нравится Ответить