Ксения
k_korepina
Ксения·Мама сына-младенца
post image

Девочки, привет ! У кого-нибудь была прогулочная коляска oyster zero? Поделитесь, пожалуйста, отзывами🙏🏻😘

Комментарии

lesya._
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Подскажите, купили в итоге эту коляску? Тоже ее сейчас рассматриваем. Я так понимаю вживую у нас в городе ее не найти в магазинах

Нравится Ответить
k_korepina
Ксения·Мама сына-младенца

@lesya._ покупала в интернет магазине первая коляска.рф, они официальные представители oyster. Я не знаю ничего о valko, но этой правда прям довольна)

Нравится Ответить
lesya._
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@k_korepina, поняла, спасибо) наверное всё-таки остановлюсь на ней)

Нравится Ответить
k_korepina
Ксения·Мама сына-младенца

@lesya._, не пожалеете ))

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, дети разные! У меня сын и дочь шустрики гиперактивные! Ездили в коляске, примерно с году уже без ремней. Я иногда сына пристегиваю на нижних ремни, чтоб нежданчиком не вылез из коляски на дороге! Чаще без ремней катаемся!

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына (1 год)

Из опыта использования колясок вообще, но не из опыта конкретно такой: нужен ограничитель между ножек. Не всегда ребенка можно пристегнуть, особенно, когда уже постарше, а без такого ограничителя вылететь из коляски раз плюнуть. Ремни удобны только для маленького ребенка.

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына (1 год)

@katerinka222 ну вот что значит все дети разные. Моего пристегнуть дело нереальное. У родственников и друзей примерно такая же петрушка, только у одной подруги дочка даётся пристёгиваться. При этом выгнуться в коляске было любимым делом практически до 1,3. В коляске без ограничителя было очень не удобно.

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (2 года)

@sky-angelock, подскажите а в машине как себя ведёт? Тоже не даёт пристегнуть?

Нравится Ответить
sky-angelock
Анастасия Свириденко·Мама сына (1 год)

@dinara08 в машине такой проблемы нет. В автокресле сидит спокойно пристёгнутый.

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Каждый выбирает коляску по финансовым возможностям!

Нравится Ответить
inna160882
Инна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что то дорого для прогулочной.

Нравится Ответить