Ксения
ksenia644386
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, клотримазол точно можно при беременности? Он должен жечь? Таблетки вагинальные вставляю...

Комментарии

reginaai
Регина·Мама двоих (младенец)

Мне они не подошли, тоже жутко жгло, не могла терпеть как многие

Нравится Ответить
hitryushkina
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Я вставляла, ничего не жгло. Помогло)

Нравится Ответить
valentinavp
Валентина·В ожидании первенца

У Меня первых два дня жжение было, потом перестало. И молочница прошла.

Нравится Ответить
tvoya_ledy
алина·Мама сына (1 год)

Тоже самое. Первые 3 раза жжение было, потом 3 раза уже норм)

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

На вашем сроке уже можно любые свечи))

Нравится Ответить
muslimama
Эльвина·В ожидании первенца

Жжёт если раздражение слизистой есть внутри

Нравится Ответить
skytela
Кристина·Мама дочки-младенца

На 38 неделе ставила,помогли сразу 👌

Нравится Ответить
ksufageeva
Ксения·В ожидании первенца

Жжёт если слизистая раздроблена и восполна от молочницы, потом с последующими будет меньше жечь

Нравится Ответить
olesya0707
Олеся·Мама сына (2 года)

Мне тоже жжег. Но я не при беременности использовала.

Нравится Ответить
valere24
Валерия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ставила перед родами молочница мучила!все ок ничего не жгло

Нравится Ответить