Zuleikha
premier_girl
Zuleikha·В ожидании первенца

Девочки кому уже ходить тяжело?! Нормально ли это? Таз болит, ноги болят, спина тоже🤦хочется больше гулять, но лестница на 4 этаж даётся с трудом

Комментарии

kristin92
Кристина·Мама двоих (младенец)

Терпения вам🙏тоже ели позла,потом нормально стало,в 37недель уже опять тяжело было

Нравится Ответить
premier_girl
Zuleikha·В ожидании первенца

Божечьки чем дальше тем страшнее 😅😞

Нравится Ответить
svetlana_mirror
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

Я с вами)))

Нравится Ответить
premier_girl
Zuleikha·В ожидании первенца

🤗

Нравится Ответить